Estet Beauty Expo 2019

Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2019: что нового?-detail
11 Мар 2019

Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo 2019: что нового?

В этом году CANDY sugar будет удивлять и покорять гостей выставки не только обновлённым дизайном полюбившимся многим продуктам торговой марки, но и новинками. Очень хочется по-скорее их представить на вашу оценку, уважаемые мастера, но всему своё время.

Мы не из тех, кто сломя голову спешит выпустить абы что, едва ли имея представление о концепции и качестве рецептуры. Всё будет представлено только после тщательных анализов и тестов, но что-то нам подсказывает, что желанные новинки Вам понравятся :-)

Помимо беспроигрышной лотереи для покупателей, которая уже стала доброй традицией на стенде CANDY sugar на каждой выставке, ловите ПРОМО-КОД для БЕСПЛАТНОГО получения электронного бейджа, ссылка на страницу регистрации http://www.beautyexpo.com.ua/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal! Делитесь им со знакомыми мастерами. Если по нашему промо-коду будет зарегистрировано 100 и больше посетителей, каждый из этих счастливчиков получит СКИДКУ 20% при покупке на нашем стенде!

ПРОМО-КОД: CANDY

Бесплатный вход, скидка, да ещё и беспроигрышная лотерея для всех покупателей - по-моему, отличный набор для любого косметолога ;) Помогите друг другу выжать из мероприятия максимум! 

Ну и, конечно, обязательно подходите к нам на стенд поздароваться, познакомиться и потестить всё (да, можно будет попробовать АБСОЛЮТНО ВСЁ). 

11-13 апреля 2019 г. МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15

Очень ждём встречи со всеми!

 

Похожие новости

Зимовий розпродаж від Fresh Tattoo

Зимовий розпродаж від Fresh Tattoo

Тільки з 14 по 31 січня 2024 року не пропустіть нашу круту акцію: -20% на всі зимові набори та колекції трафаретів!

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: при покупке 2х Цветных паст для шугаринга 600 г  ПОДАРОК НА ВЫБОР

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: при покупке 2х Цветных паст для шугаринга 600 г ПОДАРОК НА ВЫБОР

Себе для работы, клиентам в домашний уход, попробовать новое средство, которое всегда хотели, но при этом без лишних затрат - наше предложение решит все эти задачи!

Акция

Акция "Хна или 2 глиттера в подарок"

Выбирай в подарок одну хну или два глиттера за каждые 100 грн наборов или коллекций с трафаретами!