Первый день InterSHARM

Первый день выставки InterSHARM 2016 в Киеве-detail
28 Сен 2016

Первый день выставки InterSHARM 2016 в Киеве

С 22 по 24 сентября мы участвовали в выставке InterSHARM в Киеве. Для нас это первый выставочный опыт, потому сложно что-то спрогнозировать. Кому интересно, прочитайте, как прошел наш подготовительный и первый день выставки.

 

Вот и прошла выставка InterSHARM в Киеве. Даже пролетела! А как долго мы готовились, за 4 месяца подавали заявку на участие и ждали возможность выбрать стенд. Вот с последним особо нам не дали возможности реализоваться – выслали письмо с оставшимися местами, и за пару часов нужно было выбрать. Мы ведь новички, да и площадь стенда не большая. И пусть мы оказались далеко не в центре, но близко к транспортному входу 2-С, что нам помогло при разгрузке/погрузке. Да и кто хотел и искал, тот нас находил :-).

Как выглядел наш стенд до оформления

Для экспонентов двери были открыты еще 21 сентября, для оформления стендов, расстанови товаров, регистрации. Чем мы и воспользовались :-). Начали с нашего баннера: и стенд сразу преобразился! А уже после получали и выставляли продукцию, рекламные материалы, оборудование. На закуску оставили скручивание беспроигрышных билетиков нашей лотереи. И так, основная часть была к выставке готова!

А вот что делает наш новый баннер

Утром 22 сентября мы с цветами в вазе и фирменными бейджиками CANDY sugar встречали первых посетителей выставки и нашего стенда. Были опасения, что не найдем моделей для мастер-классов. Но среди посетителей быстро нашлись желающие, и Марина добрую половину выставочного дня провела у кушетки, демонстрируя работу с мягкими пастами. Так же все желающие подходили и пробовали пасту в работе на себе, подругах или моделях. Мы подготовили для этого всё необходимое: открыли баночки со всеми пятью плотностями пасты, поставили все средства до и после, салфетки. И желающих было не мало!

Начало выставки было очень активным

Первый по популярности вопрос: как это вы работаете мягкими плотностями, и паста не залипает?

Вот тут все подходили к кушетке и наблюдали работу мастера! Марина подробно рассказывала, показывала, комментировала. Давала попробовать и самим, помогала правильно выставить руку. Паста отлично себя показала при депиляции даже коротких, в 1-2мм волосков на ногах и подмышках, что немало удивило даже мастеров с опытом. Кстати, если вы еще не освоили работу с мягкими плотностями, или много сил и времени уходит на шугаринг ног, то рекомендуем пройти курс повышения квалификации в школе CANDY sugar. Конечно, начинающим мастерам практичнее будет работать со средними и твердыми пастами (DELICAT и STRONG соответственно).

Работа с мягкими пастами на практике

Второй по популярности вопрос: пасту греете?

Мы всегда заявляем, что наша паста работает без разогрева. Для выбора необходимой пасты у мастера есть 5 плотностей на различные зоны, температуру и влажность. Мы опасались, что будет холодно во время выставки (21 сентября были открыты грузовые ворота, и мы подмёрзли немного), потому взяли и воскоплав на всякий случай. Но он стоял без работы. Еще мы не видим особо смысла греть пасту, потому что за первый-второй проходы нанесения она отдаст температуру телу и воздуху, и опять примет свою первоначальную плотность. В результате, остаток процедуры вы будете дорабатывать более твердой пастой, чем это необходимо. А это лишняя нагрузка на руки, и болезненные ощущения клиенту. Но если мастер так привык работать или того требуют условия в кабинете, то конечно пасту можно разогревать в воскоплаве или микроволновке. Так же все плотности отлично смешиваются для получения необходимого эффекта.

Скоростной шугаринг на больших участках

Помимо демонстрации работы с пастой CANDY sugar, на выставке Ксения демонстрировала кистевую технику выполнения блеск-тату, с использованием «бархата», различных пигментов и градиентов. Подробнее на этом остановимся в следующей статье, о 22 и 23 сентября в рамках выставки InterSHARM в Киеве.

Кистевая техника нанесения блеск-тату

Сразу скажем, что первый день выставки был самым активным: очень много консультаций, тестов пасты, обсуждений партнёрства. Кушетка не пустовала, её окружали плотным кольцом желающие лично убедиться в работоспособности пасты, скорости и удобству работы мягкими плотностями. Нам очень приятно, что подходили наши ученицы, Партнёры и представители, говорили тёплые дружеские слова! Спасибо, девочки :-).

Бархат тату

Мы делали много снимков. Какие-то кадры боле удачные, какие-то менее. Конечно, всех запечатлеть не удалось, но если вы были на выставке в первый день, 22 сентября, то найти себя можно в альбоме нашей группы: Вконтакте и Фейсбук.

Спасибо за то, что пришли и поддержали нас!

Продолжение следует!

 

Похожие новости

Зимовий розпродаж від Fresh Tattoo

Зимовий розпродаж від Fresh Tattoo

Тільки з 14 по 31 січня 2024 року не пропустіть нашу круту акцію: -20% на всі зимові набори та колекції трафаретів!

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: при покупке 2х Цветных паст для шугаринга 600 г  ПОДАРОК НА ВЫБОР

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: при покупке 2х Цветных паст для шугаринга 600 г ПОДАРОК НА ВЫБОР

Себе для работы, клиентам в домашний уход, попробовать новое средство, которое всегда хотели, но при этом без лишних затрат - наше предложение решит все эти задачи!

Акция

Акция "Хна или 2 глиттера в подарок"

Выбирай в подарок одну хну или два глиттера за каждые 100 грн наборов или коллекций с трафаретами!